Меню
Ваши билеты в личном кабинете
Комментарии Обсудить в чате
Пдлоошщнр Прооло 3 октября 2016, 17:42
дорогие друзья . я была в кино со своим парнем 2.10.16. кино понравилось НО! испортил весь вечер купленный попкорн , после фильма уже на улице я обнаружила у себя во рту ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ НОГОТЬ !!!!!! он попал туда когда я ела ПОПКОРН купленный в Киноформате !!!!! Я была очень возмущена и зла!!!!
Друзья советую вам не покупать там попкорн или бут-те очень бдительны !!!!!!!!
Валери Санникова 27 ноября 2016, 17:21
Пошли мы значит в праздник день мамы в кино, киноформат. Все вместе с семьёй. Зашли в киноформат, я пошла билеты покупать, а они пошли вещи сдавать, так как два раза в очереди стоять не охота было, очередь за билетами была большая, работала сначала одна касса, потом подключилась вторая, и потом уже третья, когда была моя очередь, билеты были все проданы почти, мы выхватили почти последние 4 билета, подхожу к гардеробу, мои родители стоят и всех пропускают, оказывается гардеробщица как потом выяснилось Ее зовут Марина, не принимает вещи без билета, когда я у неё спросила по чему так? Она мне ответила что так было всегда, но я слишком часто посещаю киноформат, что впервые слышу о таком правиле, это во-первых, во-вторых фамилию отказалась она говорить, в-третьих, направила она к администратору в баре меня, там мне сказали идти к администраторам которые продают билеты и там отдельная книга отзывов. Когда мы прошли в зал, то услышали нецензурную брань в нашу сторону неадекватного мужчины, он был настолько пьян, что не соображал ничего, у меня огромный вопрос к тем кто продаёт пиво, если человек уже находится в алкогольном опьянении, это раз, и два, как в зал пускают таких неадекватных быдло? Он посреди фильма встал, я сидела скраю, он встал и начал лить мне на голову пиво, я успела отодвинуться, он вылил мне его на кресло, уронила свой айфон на пол, хочу обратиться к администрации с просьбой принять меры, провести беседу с персоналом, обучение, прописать правила посещения вашего заведения, обеспечить персонал Бейджами и научить их общаться с вашими покупателями непосредственно. Написала свою претензию в книгу отзывов, приду проверить на решение данной проблемы через неделю. Вы можете связаться со мной, контакты оставила в книге.
Вася Пупкин 3 января 2017, 10:28
Тупой сайт! Трудно написать цену билета на определенное время, а телефон всегда занят, не забронировать и цену не узнать!
Галя Волк 10 июля 2017, 10:04
Оценка
Был любимым кинотеатром.До поры ,др времени.Теперь там нельзя проходить в зал с сумками и портфелями.Сделали специальные шкафчики.Сказали,что можно оставить под их присмотром.Это же ужас какой-то.На вопросы "почему нельзя проходить?" отвечают :"А вдруг у вас бомба".Говорят,что если мы "решим проскользнуть",придётся нас обыскать.НО ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА ЭТОГО ДЕЛАТЬ!К тому же,наплевать,если ты показываешь им сумку,а там деньги и паспорт,телефон и ключи.Все равно не пускают.И да,если вы хотите ,что бы люди не шастали в зал со своей едой и напитками,сделайте цены на попкорн и другую продукцию ПРИЕМЛЕМОЙ(ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО ПОПКОРН ДОЛЖЕН СТОИТЬ В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ ,ЧЕМ САМ БИЛЕТ).Спасибо за внимание.
Киноафиша.инфо 10 июля 2017, 11:57
в ответ на сообщение Вася Пупкин от 3 января 2017, 10:28
Василий, доброе утро!
Телефон взят с официального сайта кинотеатра и подтвержден администрацией. Мы обратимся к администрации, чтобы разобраться в проблеме.
К сожалению, не все кинотеатры предоставляют информацию о ценах.
Солнечной и легкой вам рабочей недели!
Киноафиша.инфо 10 июля 2017, 12:00
в ответ на сообщение Галя Волк от 10 июля 2017, 10:04
Галина, добрый день!
Благодарим вас за отзыв, свяжемся с администрацией кинотеатра.
Хорошей вам недели!
Киноафиша.инфо 10 июля 2017, 12:01
Валери, доброе утро!
Благодарим за подробный отзыв. Скажите, проблема была решена?
Ксюша Турковская 30 октября 2017, 09:38
Добрый день , хотела бы поднять такую тему , что людей теперь ОБЫСКИВАЮТ на входе . Вчера ходила в кино с подругами и у меня был небольшой рюкзачок ,простояли очередь и мне на входе говорят ПОКАЗЫВАЙ сумку ,иначе не пропустим или клади в камеру хранения . Мы с подругами растерялись и были в шоке . Я сказала ,что они не имеют права , но они ответили что в цели безопасности ( но даже если это и так , то они в любом случае не имеют права )я им сумку не показала , положила в камеру хранения , забрала все ценное . Когда мы сели на свои места , нас охватило негодование и мы пошли разбираться ( но не просто так , а нашли все статьи на то , что они не имеют право обыскивать , а если они хотят обыскать , то должны вызвать полицию , а еще они не имеют право не пускать в зал со своей едой (на это есть тоже статья ) если хотите , то посмотрите в интернете ) . Когда мы начали с ними разговаривать , нам довольно быстро начали затыкать рот и сказали "не качайте тут свои права " . Сотрудники говорили что так выполняют свою работу , но в этот раз решили обыскать только нас и все ,хотя в зале было очень много народу .И тогда мы ответили , что они не выполняют свою работу , потому что обыскали только нас , а остальных людей пропустили просто так ( а как они говорят , а вдруг у вас бомба ) . В итоге мы показали рюкзак , но нас все равно не пустили с ним и все .
Киноафиша.инфо 30 октября 2017, 13:14
Ксения, доброе утро!
Спасибо. Передадим информацию представителям кинотеатра.
Владимир Логика 11 декабря 2017, 15:34
Оценка
Позвонить в администрацию не возможно - там тупо не берут трубку. Со свей едой в зал не пускают колхозные билетерши, а при попытке сдать билет такие же колхозные кассирши говорят, что "сеанс начался - возврата не делаем". Ситуация патовая - и пойти на кино за которое заплатил деньги не можешь - т.к. местная вахтерша вопреки всем правилам (http://base.garant.ru/103352/) не пускает, просто так ей захотелось - твой внешний вид слишком опрятен и моден, а у нее детерминальная стадия синдрома вахтера, и вернуть деньги нет возможности, синдром вахтера поразил и кассиршу. В тупике я находился не долго - подоспел администратор, болеющая ну вы уже поняли чем. Вместо того, чтобы разобраться в ситуации и сделать все, чтобы удержать клиента, она великодушно сунула бумажку, мол, пишите заявление на возврат, вернем вам деньги в течении недели, а если не вернем-звоните в банк. Вот так вот я сходил в кино, в этот сельский клуб - последний раз в жизни. Привет директорам и собственникам, которые из-за вот такого совка на местах теряют клиентов, теряют деньги и репутацию.
Владимир Логика 11 декабря 2017, 15:52
Оценка
Все так. Работают надменные хамоватые хуторянки. Обыскали вас потому, что вы им не понравились и они вам продемонстрировали "кто в доме хозяин" прикрывшись "своей работой".
Киноафиша.инфо 12 декабря 2017, 16:56
Владимир, здравствуйте! Спасибо за ваш комментарий, передадим информацию представителям кинотеатра.
Eva Amp 3 марта 2018, 10:31
24.02.2018 года ходили дети 12 лет. Купили попкорн за 170 руб. и разливной напиток, типо пепси 2*105 рублей. Попкорн недосыпают в стакан, а пепси вообще разбавленная водой. Ужас!Я, то есть мама позвонила директору данного учреждения, он сказал, что я сам попробую, но типо, он ничего не знает, поставщики им поставляют, всякую гадость, а они ее продают нашим детям! Обещал разобраться и дать ответ по телефону. Но конечно ничего не было, ни ответа ни привета. Больше не пойду никогда туда! И дети тоже! Есть замечательный кинотеатр "Орск" и вам советую!
Андрей Лаптев 5 июля 2018, 10:54
Начнем с того, что раньше это был отличный кинотеатр. Год у вас не был, а сегодня решил сходить. Выходной был испорчен напрочь, поведением и отношением персонала. Девушка на входе потребовала убрать сумку в ящик для хранения или показать содержимое ст 426. Что вообще не законно. Досмотр личных вещей может производить только сотрудник полиции ст. 27.7 кодекса об административных правонарушениях. За это имеется наказание ст 20.16. Пришел какой-то парень который предложил сделать тоже самое, я спросил кто за содержимое сумок в ящики будет отвечать. Ответил, что есть камеры. Я попросил показать, он показал, но затем ответил, что за содержимое он не отвечает. Это и понятно, но тогда какого извиняюсь лешего вы вообще это требуете?! Он же сказал, что есть всего два варианта; либо показать содержимое, либо убрать сумку в ящик. Иначе сдавайде билет, до начала сеанса. Иначе не они меня в зал не пустят, не билет сдать не смогу. Разговаривал он на повышенных тонах и вообще очень сильно хамил, тем что постоянно кричал и настаивал на своем постоянно запрещая мне разговаривать в принципе. Я показал сумку, так как хотел спокойно провести свой выходной. Но в зал меня всё равно не пускали, так как в сумки были кириешки, и они потребовали купить у них попкорн, что тоже не законно по статье 1264 пункт 14 и ст 14.8 КоАП ч.2. В общем нарушили все, что было возможно нарушить. Не знаю как вы собираетесь исправлять данную ситуацию, но заявление в Роспотребнадзор будет написано, если ситуация не будет решена. Прошу информацию о проделанной работе выслать мне на почту. [email protected].
P.S. Вариант что с персоналом проведена беседа не пройдет.
P.P.S. Я думал места отдыха предначены именно для отдыха, а не для нервотребки посетителей. В том числе и то, что меня ставили перед фактом, что я либо покажу сумку, либо сдавай билет и вали от сюдого.
Киноафиша.инфо 11 июля 2018, 19:03
в ответ на сообщение Андрей Лаптев от 5 июля 2018, 10:54
Здравствуйте! Спасибо за ваш подробный отзыв. Передадим его в кинотеатр, отпишемся о решении вопроса.
Куаныш Юмагулов 2 февраля 2023, 11:56
Оценка
Цены на сеансы на совпадают с теми что на самом деле. При покупке в кинотеатре цена оказалась больше в 2 раза!
User 8 февраля 2023, 18:46
Оценка
Отличный семейный фильм👍👍👍
Арина Рекубрацкая 29 февраля 2024, 13:46
Оценка
Кинотиатор классный ,но есть минусы ,начнем с того что очень мало мест для сидячих и мало столиков ,понимаю,рядом есть фуд.корт но и там не всегда есть места ,второе то что в залах иногда не приятно пахнет,в туалетах часто нету мыла ,а так все остальное вроде нормально
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи Войти как пользователь Авторизовываясь, вы соглашаетесь с правилами пользования сайта
2024, Россия, приключения, семейный, фантастика
2024, Великобритания / США, боевик, драма
2024, Дания / Нидерланды, приключения, анимация
2024, Россия, фэнтези, ужасы
2024, Россия, приключения, драма, вестерн
2024, Китай, анимация
2024, Россия, сказка
2023, Россия, ужасы, триллер
На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше